Престиж

Магазин продуктов, Супермаркет

О нас

Оплата картой

Отзывы

Алина Белоусова
Алина Белоусова
20 апреля
Отличный персонал все понравилось, приняли вовремя. Провели зрения и подобрали очки все понравилось
Велеслав Золотухин
Велеслав Золотухин
22 марта
Плюсы: в шаге от дома (очень удобно), минусы: маленький магазин, но количество товаров всё решает.
МС
Мария Судакова
26 марта
Недавно была в этом магазине просто забежала за продуктами к ужину , но у меня разбежались глаза .Просто огромнейший выбор , приемлемые цены и высокий уровень сервиса . Я настоятельно рекомендую этот магазин 😀
Кирилл Осипов
Кирилл Осипов
25 января
Без комментариев.
Алина Белоусова
Алина Белоусова
20 апреля
Отличный персонал все понравилось, приняли вовремя. Провели зрения и подобрали очки все понравилось
МС
Мария Судакова
26 марта
Недавно была в этом магазине просто забежала за продуктами к ужину , но у меня разбежались глаза .Просто огромнейший выбор , приемлемые цены и высокий уровень сервиса . Я настоятельно рекомендую этот магазин 😀
Велеслав Золотухин
Велеслав Золотухин
22 марта
Плюсы: в шаге от дома (очень удобно), минусы: маленький магазин, но количество товаров всё решает.
Кирилл Осипов
Кирилл Осипов
25 января
Без комментариев.

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Дачный проспект, 24к2
Загрузка карты...